Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Слабунова Людмила Алексеевна директор образовательного учреждения
  2. Буньковская Ольга Георгиевна заместитель директора
  3. Грищенко Лидия Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Ким Нелля Федоровна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Торлак Марианна Васильевна заместитель директора
  6. Цимбал Тамара Игоревна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агаева Ольга Александровна учитель
  2. Алилуева Людмила Петровна учитель
  3. Баранецкая Олеся Михайловна учитель
  4. Баранова Евгения Михайловна учитель
  5. Винник Неля Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Громик Наталья Александровна учитель
  7. Дакшева Татьяна Борисовна учитель
  8. Замараева Анастасия Романовна педагог-психолог
  9. Ирназарова Олеся Александровна учитель
  10. Карпова Виолетта Викторовна педагог-организатор
  11. Кириллова Елена Викторовна учитель
  12. Котова Фаина Тимофеевна учитель
  13. Крыловская Нина Ивановна учитель
  14. Лазарева Татьяна Валериевна учитель
  15. Малькова Елена Владимировна учитель
  16. Малькова Любовь Николаевна учитель
  17. Маслова Оксана Евгеньевна учитель
  18. Мухина Марина Алексеевна социальный педагог
  19. Осипов Вячеслав Игоревич учитель
  20. Петрунина Елена Юрьевна заместитель директора
  21. Рокицкая Инна Витальевна учитель
  22. Русанова Валентина Матвеевна учитель
  23. Серебряков Владислав Вячеславович учитель
  24. Сидорова Раиса Васильевна учитель
  25. Слободенко Сергей Михайлович педагог-организатор
  26. Стрыгина Ирина Сергеевна учитель
  27. Супрыкина Татьяна Юрьевна учитель
  28. Трубникова Анна Николаевна учитель
  29. Тыртычная Альбина Александровна учитель
  30. Ушакова Лидия Николаевна учитель
  31. Федина Ирина Александровна учитель
  32. Черняева Ольга Олеговна учитель
  33. Черняев Игорь Геннадьевич учитель
  34. Шихбабаева Лейла Аладиновна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Война Радика Тимофеевна техник
  2. Война Сергей Николаевич сторож (вахтер)
  3. Гладышева Алла Владимировна секретарь руководителя
  4. Добронос Татьяна Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Конохова Валентина Павловна медицинская сестра
  6. Москалик Тамара Каленьевна сторож (вахтер)
  7. Селиверстова Лидия Витальевна уборщик служебных помещений
  8. Супрун  Галина Александровна уборщик служебных помещений
  9. Чеканова Ольга Евгеньевна уборщик служебных помещений
  10. Черножуков Юрий Евгеньевич сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 17
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»