Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Слабунова Людмила Алексеевна директор образовательного учреждения
  2. Буньковская Ольга Георгиевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Грищенко Лидия Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Ким Нелля Федоровна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Торлак Марианна Васильевна заместитель руководителя образовательного учреждения
  6. Цимбал Тамара Игоревна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абукарова Сефият Насировна учитель
  2. Агаева Ольга Александровна учитель
  3. Алилуева Людмила Петровна учитель
  4. Баранецкая Олеся Михайловна учитель
  5. Винник Неля Николаевна педагог дополнительного образования
  6. Ганженко Наталья Владимировна учитель
  7. Громик Наталья Александровна учитель
  8. Дакшева Татьяна Борисовна учитель
  9. Добронос Татьяна Владимировна учитель
  10. Замараева Анастасия Романовна педагог-психолог
  11. Ирназарова Олеся Александровна учитель
  12. Карпова Виолетта Викторовна педагог-организатор
  13. Кириллова Елена Викторовна учитель
  14. Котова Фаина Тимофеевна учитель
  15. Крыловская Нина Ивановна учитель
  16. Кырбоба Ольга Ильинична учитель
  17. Лазарева Татьяна Валериевна учитель
  18. Малькова Любовь Николаевна учитель
  19. Мухина Марина Алексеевна социальный педагог
  20. Осипов Вячеслав Игоревич учитель
  21. Петрунина Елена Юрьевна заместитель директора
  22. Рокицкая Инна Витальевна учитель
  23. Серебряков Владислав Вячеславович учитель
  24. Сидорова Раиса Васильевна учитель
  25. Слободенко Сергей Михайлович педагог-организатор
  26. Сребродольская Татьяна Васильевна учитель
  27. Стрыгина Ирина Сергеевна учитель
  28. Супрыкина Татьяна Юрьевна учитель
  29. Трубникова Анна Николаевна учитель
  30. Тыртычная Альбина Александровна учитель
  31. Ушакова Лидия Николаевна учитель
  32. Федина Ирина Александровна учитель
  33. Черняева Ольга Олеговна учитель
  34. Черняев Игорь Геннадьевич учитель
  35. Шихбабаева Лейла Аладиновна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Война Радика Тимофеевна техник
  2. Война Сергей Николаевич сторож (вахтер)
  3. Гладышева Алла Владимировна секретарь руководителя
  4. Конохова Валентина Павловна медицинская сестра
  5. Москалик Тамара Каленьевна сторож (вахтер)
  6. Селиверстова Лидия Витальевна уборщик служебных помещений
  7. Супрун  Галина Александровна уборщик служебных помещений
  8. Чеканова Ольга Евгеньевна уборщик служебных помещений
  9. Черножуков Юрий Евгеньевич сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»