Фото директора

Одним из главных направлений работы по духовно-нравственному воспитанию школа ставит возрождение, сохранение и развитие традиций, среди которых,  воспитание любви к школе, родному краю, Родине, забота о ветеранах, почитание родителей и старших, воспитание культуры поведения, взаимоотношений, воспитание чувства ответственности, так как социально-педагогическая миссия школы – воспитание гражданина, семьянина, созидателя.

На протяжении многих лет школа является центром единого педагогического пространства, и в настоящее время партнерские отношения сотрудничества с детскими садами, с войсковыми частями, с учреждениями дополнительного образования оформились в систему, которая органично вплетается в учебный процесс и приносит свои добрые плоды.

Управление образовательным процессом строится на основе педагогического анализа деятельности школы, направленного на изучение состояния и тенденции развития, объективную оценку результатов учебно-воспитательного процесса.